Св
Светлана

Выключается компьютер. (Например когда играю в Варфейс) . Не знаю что делать, подскажите пожалуйста.

Денис Mockba Оф. Стр.

Ну возможно игру комп плохо тянет и сильно нагревается, после чего выключается

Серега Пирогов

Очевидно, что перегрев. Чисти системник от пыли изнутри, меняй термопасту, и т. д.

Лена Семичева

перегревается комп, кулер получше нужен и термопасту поменять

Xurshid Tursunov

кроме перегрева может быть мощности бп не хватать