Анастасия Дудина

нет соединение со скайпом

Айгуль Яркиева

Возможно, интернет очень слабый. Или скорости не хватает

Мамаз Муткин

Вопрос к провайдеру явно

Ирина Горячева

Причин может быть несколько. самые популярные: неправильно установлена программа. Решение - переустановка. Неправильно настроен компьютер. решение - проверка настроек. Неправильно настроен интернет. Решение - проверка настроек интернета и разрешений на подключения. Неправильный логин или пароль скайпа (тоже может не дать соединение) . Решение - ввод правильного логина с паролем или, для проверки, заново провести регистрацию в скайпе для проверки. Проблемы у провайдера. Решение - пробить информацию у провайдера и решить вопрос. Конечно, могут быть и другие. но это уже надо узнавать более конкретно при переговорах.

Андрей Блохин

так же посмотри что грузи еще что у тя такая низкая скорость