Натусик

почему в скайпе нет соединения

Оксана

интернету наверно нет.

Светлана Тюкаева

у вас наверно статус нет в сети нажмите правой мышкой в скайп в панели задач и нажмите сетевой статус и нажмите в сети самую первую

Св
Светлана

Проверьте подключение к интернету само легко откройте любой браузер если все работает интернет есть. А второе статус вашего и вашего собеседника должен отображатся максимум зеленым а минимум прозрачным с зелененькой полоской по окантовке не перепутай те есть еще знак что вы не в сети соответственно никак не позвоните а в идеале нажмите на индикатор соединения это такие столбики цвета любого могут быть как лесенка такие и там проведите тест звонок проверите сразу все микрофон звук интернет