Наталья Голикова

Почему скайп не работает?

Дальше вот этого окна ничего не происходит.

Катя

Вкладочка есть там скайп вверху слева поюзайте там

Ксения Нилова

Откройте помощь там всё есть или качает слабо проверьте надёжность соединений с модемом.

Павел Карпов

Возможно у вас в Скайпе вирус. Через диспетчер задач закрыть Скайп, с помощью программы напр. UninstalTool удалить Скайп и очистить все пути и записи в реестре. Программой Anti-Malware просканировать и удалить вирусы. С сайта Skype.com установить бесплатную версию Скайпа, войти в Скайп, восстановить список контактов из резервной копии. Если нужна помощь сообщите на мою почту.
http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]