Анатолий

Скайп работает не коректно

Дело в том что у меня стоит ОС Windows 8 Корпоративная x64. И скайп после первой установки работал отлично, но после последующих переустановок начал в буквальном смысле баловаться, при конференции как будто обрывается связь, или вообще не звонит. Какие предложения?

Уже несколько раз переустанавливал skype устанавливал SkypeFull. И ОС тоже сносил.

Антоха Канавин

Установить Win 7

Лиза Иванова

не знаком с виндом 8 мым (( если была бы 7ка то помог бы)

Айко Торосян

Последние версии скайпа глючные. Найдите немного ранние версии.