Ильдарик Гумаров

Практическая по информатике "Word"

1.Какую графику можно использовать в Word
2.Какие типы графики можно вставить в Word
3.С помощью, какой кнопки сознаются графические примитивы? Перечислите несколько графических примитивов.
4.Что такое объект SmartArt? где он применяется?
5.Что такое объект WordArt?

Помогите пожалуйста очень надо... а то отчислят (((за ранее спасибо! и добра вам!

Ольга Афанасьева

1. И векторную, и растровую. Все встроенные примитивы - векторные.
2. то же самое.
3.вставка - иллюстрации
4. это - организационная диаграмма, отражает процессы, структуру, зависимость.
5. декоративный текст.