Сергей Масленников

Гиперссылки в Word

Как создать ссылку на место в документе. Не могу проставить заголовки, выделяю заголовки, выбираю стиль из шаблона, но в структуру он не добавляется.
Объясните как создать гиперссылки в содержании на на эти пункты в тексте.

Владислав Плотников

Это - не гиперссылки! Вернее, не совсем они. В структуру добавляются только стили Заголовок1 - Заголовок9, только их хватает оглавление. (ссылки - оглавление)