Эд
Эдуард

Почему в Украине самый богатый президент и его замы, но Украина самая бедная по заработной платье. Как же так?

Алексей Жулёв

украинский слон - младший брат русского слона

Михаил

потому что быдлота голосовала за донецкое быдло, а он сейчас кушает весь народ

Александра Шаповалова

А с чего ты взял, что НА Украине самый богатый президент?) ) Путин по-любому богаче.

Екатерина Пётрушкина

Я вообще удивляюсь как можно было голосовать за "проффесора".
А он, как говорится потерял страх, после того как изменил конституцию и наделил себя правами и полномочиями на которые народ его не подписывал.

Юрец Лукьянчук

Молчит народишко.. .
Значит, ещё не очень богат президент и его замы...

Елена Грачева

глупый вопрос. Обрати внимания на более бедные страны) ) Разве там главы голодают? Везде так епти

Настя

Думаете. что это только в Украине? В России, по-моему, тоже самое)))