Милашка

Чем закончилась борьба синих ведерок с мигалками? Что-то давно не слыхать.

Наиля

отработали зарплату и притихли. пока новых вливаний не будет-вякать не будут

И5
Ирина 5

да ничем, впрочем как и СТОПхам. пиарщики-повыпендривались и на той же жопе сели

Дмитрий Белов

первые ответившие -владельцы мигалок и любители парковаться через задницу.. .
борьба невидима, по телеку не покажут ибо сми принадлежат власти.

Анастасия Белоусова

Синие ведерки изъяли из продажи...

Алина

-их взяли на работу в ГАИ и все стихло ))

Маша Мальцева

Глупость нельзя победить бОльшей глупостью. Закончилась вполне закономерно - пшиком.