Егор Котляров

а чё ани тада в сваем раю то и не работают и не живут пастоянно шо к нам ездят ?

с кавказа да с Таджикистана, приезжали тут аварили мне что у них там все лучше чем тут у нас в Финляндии

Ег
Егор

1. Как же хорошо, что они.. . у нас, в КЗ, не останавливаются! )))

2. Значит, финский рай в реале намного лучше.. . кавказского и таджикского! )))

3. Чтобы сравнить оба рая и чтобы в Финляндии знали все, что настоящий рай.. . только на Кавказе и в Таджикистане! )))