Надежда Глазунова

Здрвствуйте .подскажите пожалуйста какие льготы существует для афганцев для воинов.... » Вы не получили ни одного ответ

Ирина Сурыгина

Уважаемый Владимир!
Набрала на яндексе "Какие Льготы сохранились для афганцев? " - вышло немало информации, а если поискать часок, изучить законы, вникнуть в смысл - все найдете.
И Консультант Плюс вам в помощь.

Алишер Шомурадов

По-моему положена пенсия, бесплатный проезд в гортранспорте. Зайди на Консультант Плюс, там все законы