Алексей Хатаженков

есть ли какие нибудь льготы если 2 ребенка учатся в одной школе

На
Наталья

Да, будете сдавать не по тыще, а по две.

Шу
Шульц

льготы будут, если вы обучаете их а школе по - месту жительства и принесете справки, что ваша семья малоимущая. Если детки учатся в лицеи или гимназии. . то на усмотрение администрации.

To
Tosha

На питание на второго ребенка может быть скидка 50%.

Андрей

есть несомненно!!!! Вы можете их приводить в школу одновременно!!!

На
Настя

Всё прописано в уставе школы. У нас за охрану за второго ребенка платят половину. Это не везде!

Ел
Елена

Ещё бывает - оценки пополам делят на двоих

Альбина

На усмотрение администрации.