Ольга

Какие льготы существуют для учителей,чьи дети учатся в той же школе?

Натусик

официально никаких, не офциально, как с администраицей договоришься.. . По любому средние оценки выше и ЕГЭ сдать не проблема...

Леонид

пРИ БОЛЬШОЙ ДРУЖБЕ КОЛЛЕКТИВА. дАЖЕ РЕБЕНОК ЧИСТЫЙ ДЕБИЛ, при маме учительнице, будет чуть ли не медалистом. Примеров уйма.