Олег Захаркин

А правда, что сейчас ин. яз в школах учат со 2 класса и учат 2 ин- яза, а не один?

а зачем

Ольга Серегина

да, везде со второго класса, а в гимназиях учат 2, но не со второго, а позднее второй язык начинают

Ев
Евгения

нет не правда
учат со второго класса только один ин. язык

Олеся Оборотова

тебя разве в детском садике иностранным языкам не начинали учить?

Анастасия Короткова

Еще когда я училась, английский был с первого класса.

Алексей Костенко

У нас уже с первого. Но язык один.

Виктория Окшина

у нас с 1ого класса английский, с 5ого еще немецкий добавился. Гимназия.