Артур Саркисов

Можно ли поступить в ин. яз. после 9 класса? Просто говорят, что в ин. яз только после 11 берут, правда ли?

Александр Бочаров

Если вуз, конечно после полной школы. После 9го только в колледж

Константин Яров

Правда. После 9 можно только в колледж. Там на учителей ин. яза/переводчиков не учат. Ну, либо, если такие шаражки и найдутся, то сами понимаете какое качество будет..

Марина Александрова

Ин. яз. что? куда именно вы собираетесь? после 9 класса вы можете поступить только в колледж на специальность Преподавание в начальных классах с углубленным изучением иностранного языка. Поступление в вуз возможно только после окончания школы