Вячеслав Седунов

Правда ли, что образование после 9 класса теперь нельзя поступить? только после 11 классов. . :?

Yana Alieva

я затрудняюсь ответить....

Ирина Андреева

Неправда, по всей стране еще можно убегать из 9. А кто вам такое сказал?

Руслан Исаев

лучше после 11 класса. без высшего сегодня мало куба берут)

Любовь

не правда...

Ольга Хлебтовская

у нас в городке такие порядки:

кто после девятого - только платная основа обучения (от 4 т. р. /мес) - срок обучения от 3.5лет

после 10/11кл - срок обучения ниже, конкурс на место меньше - тот, у кого высокий балл - учатся бесплатно)