Светлана Филиппова

Какое обязательно образование в России? 9 или 11 классов? 9 или 11 классов?

В современной России =____= есть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ образование, просто хз, Путин вроде в 2007 ввел 11 классов. Так знает кто?

а, ну да, сорри, описАлся

Игорь

Для чего обязательно? В Царской России? (у меня прабабка с 3 классами ЦПХ неплохо жила) . На кухне или во дворе можно работать и без 2 классов, а вот в космос все таки надо 11