Татьяна Филиппова

Экзаминационный вопрос (дисциплина: Информатика) : Как создать распределённый документ?

Что это вообще может быть за документ? Гугл выдаёт только что то про управление распределёнными базами данных, но тут по идее должно быть что то по-проще, потому что вопрос для первого курса.

Может быть в оффисе есть какая то функция создания документов для распределённых (мультимашинных) систем?

я думаю, что тут могут быть айтишники, которые пользуются головой

Сергей Лобанов

А ты думаешь тут не гулом пользуются?