Андрей Калинин

где найти в телефоне функцию что б посмотреть память на телефоне и карте памяти?

на карте памяти много свободного места. но почему то когда скидываю музыку пишут памяти нет, потому что нет памяти на телефоне. как сделать так что б все сохранялось на карту памяти а не на телефон? уже все поудалила на фик ((( модель телефона Nokia E 52

Елена Мосина

в настройках

Ирина Романова

На телефоне все нарусском есть это. На Нокии тем более, разобраться в пять сек можно

Павел Сатин

в настройках глубоко глубоко