Sergey Makarov

а Вы уже слышали: Сотрудник Совета генпрокуроров СНГ, скрывшийся после наезда на девушку в Москве

продал за 5 минут до аварии своё авто у КИОСКА

Уля Исмаилова

и ничего же не будет за это! это мы уже проходили

Радик Нагимов

так бывает. . это же Россия

Александр Шеметов

Ну надо же... уличная торговля запрещена)))

Ольга Корнеева

спроси это у пукинцев почему так происходит в ихней расеянии

Татьяна Санникова

а у нас тут только так машины и продаются.... и никак иначе...

Василий Нестеров

прикинь.. . Вот такие у нас в России СОВЕТНИКИ ПРОКУРОРОВ. ахххереть...

Ольга Зайцева

Теперь вы поняли как надо делать себе алиби.

Сергей Александрович

Знаем, мы же уже давно знаем, закон пишется два раза для народа и для таких!!!!