Вадим Евсеев

Сотрудники госбезопасности обезвредили террористическую ячейку исламских радикалов в Москве. Что, это и у нас началось?

Меня слегка беспокоит то, что все эти гастарбайтеры мусульмане имеют полный доступ к подвалам жилых домов в Москве и других городах России. .

Не помните в каком году и где у нас взрывали жилые дома?

К сожалению модераторы, удаляющие мои вопросы, не могут удалить ячейки исламских радикалов из моей страны. А жаль?

Суннитский богослов Шейх Юсуф Аль-Кардави, один из ведущих суннитских ученых мира, в эфире катарского телевидения 12 октября этого года заявил: «Россия – враг номер один для мусульман и арабов» .

Евгения

Пока вас это лишь слегка беспокоит, можете по прежнему спать. Вот когда вы поймете, что вокруг вас действительно происходит, тогда уже можно применять меры, действовать.

Elena Elena

ты же сам им разрешаешь входить в ТВОЙ подвал!
повесь замок и объявление "вход без твоего разрешения запрещён"!

замок могут срезать (твою собственность) только по решению суда!

Наташа Демьянова

Не началось, продолжается...

Artem

Пора ..пора ..реально 37 объявлять.. а распустились черномазые и их друзья белоленточники..

Диловар Шарипов

ты этому веришь? это наскока надо быть тупым что бы вестись на такую дешёвку исчо и так неумело сделаную? : )

Елена Ведерникова

Да наконец-то начали "работать" в этом направлении!

Ор
Орест

Что Вы шумите, как потерпевший? Метро, жилые дома, "Норд-ост" - маленький, что ли еще были?

Алена Максимова

что у вас началось? оно всегда было. сейчас просто их стали вылавливать.... и за то, что их вылавливают вы беспокоитесь?.. я тоже мусульманка.... и спокойно хожу по Москве. в чем дело?... чего вы боитесь? это же радикальные исламисты. считающие, что одна вера должна существовать в мире. мы же нормальные исламисты, так не считаем. все веры нужны, лишь бы верили. Вас что именно пугает???? что вы в нас вообще не разбираетесь????

Никита

-тупость и жадность властей, коммерсантов и чинуш, плодит нищих и обездоленных рабов-гастробайтеров со стран азии, а в итоге недовольных и обьеденяют экстримисткие группировки, в один прекрасный день нарыв лопнет и миллионы одурманеных фанатов разнесут москву вдребезги.. . чтож, как вы относитесь к людям приехавшим кормить свои семьи, так и они к вам отнесутся... потом и деньги не помогут!

Суманбар Жамбилова

Смешная ячейка. Рекрутировала в мечетях, но эмамы об этом "не знали". Рекрутировали смертников, имели оружие и гранаты и легли в шестером тушками на пол. Испугались или уверены, что откупят?

Мария Починкина

Да пусть они заявляют, что угодно. Где Катар и где мы? Арабы сами с собою разобраться не могут, сунниты и шииты - вечные войны.

Илюхин Дмитрий

Никогда и не кончалось)))))))))))))))

Мария Дзиндзюра

а вы помните ка в Ливии Сирии все начиналось, вполне вероятно что завоз всяких радикальных мигрантов тоже готвился давно еще)