ТЗ
Татьяна Звозскова

Вы курить начали после того, как волк покурил в «Ну, погоди! » или это не повлияло?

Интересно, многие ли начали курить и пить после просмотра мультфильма «Ну, погоди!» ? Запретили, но есть ли в этом здравый смысл?

ЕП
Елена Перова

Росла на советских мультиках. Не курю и не пью. Всё зависит от воспитания

Альбина
Альбина

Нет, после крокодила Гены. Шерлок Холмс повлиял, а также Черчиль.
В чужое жилище стала проникать После Маши и медведей. Бродягой стала после Бременских музыкантов. Бандершей после Снежной королевы. Воровкой после Королевства кривых зеркал.

Эдуард
Эдуард

Нет. Я за зайцами гоняться начала после просмотра "Ну, погоди! ")))

Виктория
Виктория

Идиотизм с этим запрещением.
Зато из мультфильма Сестрица Аленушка и братец Иванушка я узнала, что все мужчины становятся козлами когда начинают пить и неслухаются женщин))))

ЕЗ
Елена Зимина

Привет всем. Ну бред полнейший. Наши мультики, на которых выросли и я, и мои племянники, братики и сестрички, самые, между прочим, добрые, приличные, интересные и красивые мультики. Мы же выросли на них. А то, что сейчас показывают по телевизору, американские мультики, типа "Арнольд", "Лунтики", "Ох уж эти детки" - это просто ужас откровенный. Никакого смысла в них, никакой логики, никакой грамотности и четкой речи. Кроме того, говорится в статье о формирующемся сознании и фантазии ребенка. Хорошо. Тогда каким должен представлять себе мир ребенок, если на него с голубого экрана смотрять овальные рожы, длинющие носы, чучело с волосатыми подмышками, поднятыми руками вверх держащими свои глаза, говорящая полицейская палка, живущая на помойке. а мультфим про кукол Винкс? Это что за уродство? Малюсенькое тело и огромные головы. Это нормальные мультфильмы, считают наши психологи и их показывают в обеденное время, с 11 до 13 часов, причем без перерыва. В общем, дорогое сраное правительство, мне только одно интересно, вы там совсем котелком поехали, мозги выкипают? Так разбегитесь и тыквой об стену кремлевскую пару раз, может лампочка заработает. вы совсем уже охренели. ГМО пичкаете, эксперименты на нас ставите, мультики и те под запрет поставили. У вас больные головы, мозги видимо черви проели. Уроды. Если в скором времени начнется война, за ваши жопы, захребетники, ни один нормальный человек не пойдет воевать.

С уважением к Вам Вероника.

АС
Андрей Смирноff

Просто уже нет слов и сил смотреть на этот абсурд, под названием "демократия","Ну, погоди" запретили, плохо значит действует, а "Дом-2" процветает, и попыток уже никто не делает его закрыть, он значит, положительно влияет на умы! просто пи... дец!!! !

ТУ
Татьяна Уткина

Мой муж, мой брат и многие знакомые начали курить в армии, а Волк был вовсе ни при чем . В армии нужно что-то подправить .

МК
Мария К

Не повлияло.
Даже то, что отец курил не повлияло.
Кстати, хорошо, что мультик не запретили, как об этом кричат многие тулумбасы в тырнете.

Екатерина Сухова
Екатерина Сухова

это не мультик на меня повлиял а друзья

ВС
Вячеслав Седунов

кроме курения в мультике присутствует педофилия он должен быть вообще запрещен для всех а не только для детей!

Гу
Гуис

Я на него посмотрела и мне расхотелось. Он же отрицательный персонаж. Я хотела быть зайкой)))

MM
Mod-108 Mod-108

Это просто не возможно. Вспомните когда его первый раз показзали и сколько людей курило до этого. Мне тогда вобще лет 5 было. Не помню.

ОТ
Ольга Толли

не повлияло

ДА
Диля Абдиева

Не курила и не собираюсь. "Ну погоди" всегда был и остаётся для меня самым нелюбимым мультсериалом.

НС
Наталья Савицкая

повлияло, я курить бросил !!!

Rinan Halabiya
Rinan Halabiya

Если Вы о Ваших правителях в Украине, то это просто дебилизм. Никто никогда не учится на чужих ошибках. Но вот на голливудских фильмах и ещё рекламе современная молодежь учится. И ещё как.
Посмотрите на рекламу с участием девушек. А потом сходите на выпускной бал посмотреть. Даллес может быть счастлив - разложение молодежи начинается с развращения девушек. А они, в своем большинстве,... У меня даже слов нет.

Похожие вопросы
курить фундук! Что будет если покурить фундук?
Цензура угрожает Волку: свежий закон с 1 сентября запретил "Ну, погоди! " и крокодила Гену
Почему крокодилу Гене можно курить, а волку из "Ну, погоди! " нельзя?
Вам не кажется, что поднявщие вопрос о "Ну, погоди! ",волк курит-САМИ обкурились или, Ваши предположения, здесь что то с пси?
Роспотребнадзор вступился за "Ну погоди! ". Что с 1-го сентября курить волку?
Крокодил Гена, Шерлок Холмс, волк из "НУ, погоди" курят. Запретят к показу?
А кто волка в "Ну погоди" играет ?
а че СТС в сторонке покуривает чтоль вместе с Волком из "Ну, погоди"?
Какой актер играл Волка в «Ну, погоди! » ?
А почему Госдума запретила "Ну, погода! "? Из-за того, что волк в мультфильме курит? Или из-за чего-то другого?