Елена Веретельникова

Вам не кажется, что поднявщие вопрос о "Ну, погоди! ",волк курит-САМИ обкурились или, Ваши предположения, здесь что то с пси?

Реакция общественности однозначная, что у них с головой и восприятием этого мира НЕ ТАК! http://news.mail.ru/society/10061191/?frommail=1

Юлия

Тема пуси ..кончилась т, нужна такая же пустышка....

Ал
Алмаз

Идиотизм крепчает.

Елена Сафарова

Ты бы слышала дебаты о мультфильме, "Сказка о Попе и работнике его Балде". Попахивает 30-ми годами прошлого столетия, начинали с малого, кончили Гулагом. Да, эта страна и демократия, две полных противоположности. Кожа вроде белая, а живём как нигеры в Африке.