Катя Вотчал

Хотели бы попасть в библиотеку Ватикана? Что там может быть интересного? Какие ваши самые смелые предположения?

Alexandra Kuznecova

порнокартинки с монашками

Дмитрий Кондраков

интересного только интерьеры и корешки книг посмотреть остальное же ничего не понятно) я латиницу не знаю)

Mihail

там много интересного ,,вот бы попасть

Юлия Богомолова

Например, там может быть подтверждение или опровержение версии Резуна. С именами, паролями и явками.

Максим Траченко

Хрен допустят, "основы веры" рухнут в один момент.

Владимир Климов

Ересь одна... что там может быть хорошего, хотя, мож какой-нибудь фолиантик и завалялся. Католики любили себе чужие святыни присваивать.

Татьяна Бугай

Надо иметь такие связи как Ден Браун.