Юлия Кудрявцева

Ваш самый смелый поступок?

Оксана Пишонина

у меня наверное такого не будет, я трусиха.

Эльмира Галяутдинова

Рождение двоих детей после перелома позвоночника...

Алина Ерёмина

Прыгнула с парашютом.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Спасла парня которого хотели сбросить с мостика на морские камни на пляже! ВОТ С ЭТОГО МОСТИКА!

Джалол Умаров

Поступление в институт.

Ал
Александр

Полетела в первый раз в другую страну, на личную встречу. Теперь рада, что решилась 🙂

Елена Дударева

Начала жизнь практически с чистого листа - смена города, работы, образа жизни, окружения

Настька Аржанухина

пишу мужику первая

Мария Саркисян

В игре один против армии зомби!!!!

Игорь Тарасов

послала прямым текстом генерального директора и отработала еще 5 лет в этой фирме

Степан Коржуков

Наверное, драка с 20тью футбольными фанатами. Нас было двое.

Борис Сорокин

Труднее всего говорить НЕТ когда от тебя ждут ДА тренируюсь пока...

Дмитрий Ткачёв

На свой страх и риск заказала в Интернет-магазине кой что.. . с предоплатой.. . впервые.. . осталась довольна)