Алексей

твой самый смелый поступок? )))

Ксения Прокофьева

высказать свое мнение, заступиться за группу.. .
когда все только сидели и шептались за глаза.. . мне было страшно на тот момент)

Дарья Матвеева

он и самый глупый

Alen4Ik *

Блииин.. . их стока было, что я теперь уже и не знаю акой из них первый) да и не запоминаю я этих поступков, сделал и забыл))))

Дима Шишкин

не нада обозночать ничего САМЫМ-САМЫМ, на смертном одре будем подводить итоги

Павел К

было, когда отдел обвинили в утечки информации ( а это денежное наказание сильное) , и как говорил Маугли "я принимаю бой", себя доказала, еще 2 человек доказала. Потом то конечно выястили все, но на тот момент у меня не было страха, я была очень золл