Юлия Прохорова

Ваши личные предположения никому не нужны и мнения не интересны. Что же произошло в реале?

если ты не лох, смотри на результат и ты поймешь что было и для чего.
я считаю, что политики занимаются одновременно двумя делами ...осуществляют свои планы и не забывают по ходу объяснять свои действия, говоря конечно же не правду, потому что в лучшем случае правда нам будет во первых непонятна (простой человек в экономике не разбирается) , а во вторых, если они всё это делают в личных интересах ...обогащения, тогда чтобы безнаказанно обманывать, вынуждены постоянно дезинформировать народ.

Николай

Все. Объявляю о личной независимости! Какая страна первая поддержит - может разместить у меня на кухне свои базы.

Бекматов

правды нет

Нурзат Алымкулова

Я думаю потому, что любишь сосать хуй и причмокивать.