Костя Хохлов

Башенный кран в Москве рухнул на купол церкви. Православно ли это?

Чибик Чиби

Не православно- кран наказать

Де
Денис

Надо посадить прораба и крановщика лет на 10, за оскорбление церкви и чувств верующих...

Toppller Toppller

крановщик был таджик.. это теракт

Менянезавут Самаприхожу

Кого то из них бог как шельму пометил, вопрос только кого, строителей или церковников

Валентина

не выдержал тяжести маразма.

Виталии Илькевич

В Петербурге крест сорвался с церкви Смольного. и наступили холодные снежные зимы. Таджики уволились, из парадной было не выйти 3 дня. а потом через 2 такие зимы сняли Матвиеенко

Графова Наталья

происки Дьявола

Cdtnkfyj Gfmhv

Свободу кранам11

Misha Martirosov

На все воля божия.

Александр Герасимов

За рычагами был таджик. Или другой чурко-террорист.

Светлана Молчанова

Во! Госдеп дает!

Ирэн Ирэн

Сам храм согрешил.

Дмитрий Бутусов

крановщика надо жестоко покарать-изменник родины, продался госдепу...

Ни
Николай

Бог шельму метит

Ксюнька

кого любит, того наказывает.. . непостижимая логика

Сергей Гурьянов

Думаю, это как то с Сердюковым связано. Глубоко символично.

Кс
Ксюха

Лучше бы Гундяеву по носу

Надежда Щелкунова

Грешновато..))))

Марийка Lopatkina

c точки зрения истинно верующего - все что ни делается - по воле Божией.. . это я Вам как атеист говорю!