Павел Журавский

Радио "Беларусь"начало вещание на китайском языке. К чему бы это?

Ольга Мацукевич

Видать те, 600 тыс. обещанных строителей, приползут в Минск.... не многовато ли для города?

Наталья Назарова

Батька ударился в конфуцианство.
Скоро всех щуриться заставит
и что интересно, ведь будут!!!

Ан
Антон

Китайцев вербуют на работу в РБ. Потому сказки и рассказывают - им же 300 тыс народу на халявную работу набрать надобно..

Pr
Prombitservisnn

приобщают братский китайский народ к белорусской культуре...

Шариков

Сейчас все продвинутые и здравомыслящие бизнесмены и политики имеют бизнес в Китае. За Китаем будущее. Батька у вас умный мужик!

Наталья Васильева

А все так красиво.. -только они -не лохи!

Mirzokarim Ramazoniev

так скоро по договоренности АРЛа с китайцами рядом с двух миллионным минском появится почти миллионный китайский квартал.