Д1
Дмитрий 111

С чего начать изучение китайского языка?

Всем доброго дня, через полтора года планирую уехать на пмж в Китай,
китайский на нуле, подскажите знающие люди с чего начать изучение,
с каких книг, курсов-все что полезно будет.
Могла бы конечно пойти на курсы-но времени нет совершенно.
Искала в нете по форумам-но везде есть недовольные отзывы.
Подскажите, буду благодарна

Дмитрий Юдин

С чего начать изучение китайского? - учим китайский языкu4yaz.ru5771/с-чего-начать-изучение-китайского
С чего начать изучение китайского? Китайский язык. открытый вопрос. ..Похожие вопросы. С чего начать учить китайский язык? С чего начать изучение английского языка.
Как начать учить китайский язык? / Статьи о Китае / Chinatoday.ruchinatoday.ruКак начать учить китайский язык
— лучше всего начать изучение китайского языка самостоятельно и именно с иероглифов. В свою очередь изучение иероглифов с ключей — радикалов, для того чтобы в Китае больше уделять внимание разговорному языку.
С чего начинать изучение китайского языка? - Китайский язык... | Форумrabotatam.rutopic…s-chego…izuchenie-kitaiskogo…
24 января 2011 Так много говорят о Китае в последнее время, что все больше задумываюсь, что надо бы начать изучать китайский. Неужели придется начинать с иероглифов? Может, стоит больше заниматься заучиванием слов и фраз?
Всего 3 сообщения
Как начинается изучение китайского языка?ChinaGroups.ru…chego…izuchenie-kitajskogo-yazyka/
В сегодняшней статье я хочу подробно затронуть тему, которая будет интересна тем, кто только задумывается о том, чтобы стартовать изучение китайского языка и тем, кто учить его уже начал. Вопрос о том, с чего начинать знакомство с китайским языком и как его развивать...