Евгений Рубцов

Есть ли сайт подобный "ленгвидж Лео", но для изучения китайского языка??

Алексей

Китайский язык. Изучение китайского языка онлайн.
learn-chinese.ru
На сайте есть форум, чат для изучающих китайский язык, статьи о Китае, китайская поэзия, информация о курсах и репетиторах китайского языка. ..На данном ресурсе собранны полезные материалы для изучения китайского языка.
Урок # 1 (Изучение китайского языка) « Заметки Китаиста
studychinese.kz›2012/11/urok-1…kitajskogo-yazyka/
Ты попал в раздел уроков по изучению китайского языка. И если ты тут, значит тебе интересен китайский язык и ты планируешь его изучать. ..Все там просто и понятно. Иероглиф он и в Африке иероглиф J без окончаний, спряжений, суффиксов и другой подобной ерунды, которая.. .
ноябрь 2012
Изучение китайского языка с нуля! Китайский онлайн бесплатно
lingust.ru›Китайский
хочется начать изучение китайского языка т. к. я врач гомеопат и начну изучать китайскую медицину, планир ую поездку в Китай (май. 2013 года) --поможете ?! Очень полезный и хороший сайт. Люди которые в него вложились очень хорошие люди.
Лучшие материалы для изучения китайского языка
languages-study.com›chinese-links.html
энциклопедические справки по китайскому языку: тесты на знание китайского языка универсальные ресурсы по изучению китайского: русско-китайский словарь-минимум для туристов китайско-русский, русско-китайский словарь онлайн.. .
Программы для изучения китайского языка | Скачать
UchiYaziki.ru›index.php…programmi-dlja-izuchenija…
В данном разделе Вы сможете найти и скачать различные обучающие программы для изучения китайского языка. На нашем сайте собраны только самые лучшие обучающие материалы по китайскому языку, в том числе и компьютерные программы.. .
Полезные приложения для изучения китайского языка | Справочник.. .
laoshi.ru›…31…prilozheniya-dlya-izucheniya…yazyka
В данной статье мы рассмотрим несколько полезных программ для изучения китайского языка. ..Очень удобное и полезное приложение для тех, кто едет путешествовать в Китай, а язык ещё не знает. Несколько скриншотов
Китайский язык онлайн StudyChinese.ru
studychinese.ru
Фонетический блок, грамматика, упражнения, тексты и т. д. Онлайн-словарь. Информация об учебных заведениях Китая. Статьи о китайской культуре.
Онлайн-уроки Грамматика Китайский язык онлайн Тесты Статьи
【网友分享】:С чего начать изучение китайского языка?.. .
russian.cri.cn›1143/2011/05/11/1s381286.htm
С чего начать самостоятельное изучение китайского языка? Как изучать язык, имея на это всего лишь полчаса в день? ..Созданные таблицы я буду размещать на сайте «Здравствуй, Китай! » в фотоальбоме «С чего начать изучение китайского языка» .
Изучение китайского языка самостоятельно. Курс для начинающих. Часть.. .
videourokionline.ru›load/video…yazykam…kitajskogo…
Мы приехали в Китай на экскурсию. Прошу любить да жаловать. Пожалуйста, без церемоний. ..Если что-нибудь вам будет нужно, обратитесь ко мне. Желаю, чтобы вы приятно провели время… Видео урок «Изучение китайского языка самостоятельно.
Сайт для изучения китайского языка
games-online.moy.su›forum/100-707-1
21 февраля 2010 Организатор и совладелец ресурса Кен Кэрролл уверен, что изучение китайского языка поможет наладить отношения и связи с мощной и сильной страной Китаем, что в конечном итоге благоприятно скажется на экономике Ирландии, которая очень сильно...