Надежда Франтова

Есть ли учебник по изучению испанского языка, подобный. . ?

...подобный немецкому Hueber или англо-американским аналогам (New English File, Headway и т. п.)?

Татьяна Елисеева

Да полно! Мне лично нравятся для подростков Ven, для взрослых - Prisma. Sueña использую только как дополнение, слишком много мусора и плохо сформулированы правила, Gente Joven недавно только в руки попал, пока не ознакомилась с ним.