Галина *****

Какой учебник по испанскому языку для начинающих Вы можете посоветовать?

Я знаю этих авторов, но какой из них лучше? Может что-нибудь другое предложите.. .

Чичин -Учебник испанского языка,
Учебник испанского языка. Практ. курс для нач. -Родригес-Данил. , Патрушев, Степунина,
espanol_en_vivo, учебник современного испанского языка. Г. Нуждин.

Дмитрий Шатров

Язык красивый, но такой же искусственный, как и большинство европейских языков, НАСИЛЬНО утративших славянскую основу фонетики и письменности. У Вас есть выбор: либо учить чуждый для распространения своего РОДного и древнейшего, хоть пока и о-без-ОБРАЗ-живаемого НЕдоброжелателями, языка Слави, либо ОСОЗНАННО учить другие для вреда своему наРОДу. Здрава и мыслия Вам!

Екатерина Закатова

2 каких - то . чтобы одну тему по разному почитать и примеров побольше было

Татьяна Бровкина

Знаешь, я бы тебе посоветовала Киселёва, правда это грамматика.