Евгений

Уроки испанского языка. Где можно скачать уроки испанского языка для начинающих. Без регистрации и ввода номера телефона

Эргаш Мизробов

А какова цель изучения?
Я начинала с уроками Пимслера.
Правда, у меня был курс для англоговорящих, а не для русских.
Очень помогло, его можно найти на трекерах, я бесплатно скачала.

Лена Шмакова

На сайте испанистас сможете скачать море учебных курсов как для начинающих так и для продолжающих, но к сожалению скачивание только после регистрации, но зато бесплатно.