А=
Алена =)

Посоветуйте учебник испанского

Здравствуйте, нужен учебник испанского языка для начинающих, ориентированный именно на самостоятельное изучение. Если знаете какую-нибудь хорошую книгу, просьба поделиться.
Спасибо!

Анютка Бондарева

Гонсалес-Фернандес.

Джоли Drakon

Español en vivo очень годная вещь, но все же порой нужно, чтоб кто-то объяснял.

Александр

Оскар Перлин - Учебник испанского языка. Самоучитель для начинающих. По мне дак норм, все понятно, сам им пользуюсь, там сначала уроки маленькие, удобно очень, меня именно это зацепило когда я себе выбирал ) А вообще есть дофига таких учебников: Дышлевская - Курс испанского для начинающих
Нуждин - Espanol еn vivo

Гонсалес-Фернандес, Шидловская, Дементьев - Самоучитель испанского языка

Родригес-Данилевская, Патрушев, Степунина - Учебник испанского языка

Ольга Тамайо - Испанский язык для начинающих. Самоучитель

Окорокова А. В. , Сидорин Б. Я. - Учебное пособие по испанскому языку

Хосе Вера Моралес - Самоучитель испанского языка. Практический курс

Espanol 2000, nivel elemental

Данил

М. М. Раевская, Ж. Б. Устимова - Español. Испанский язык - Самоучитель для начинающих