Татьяна Кузьмина

Всем кто чтит и уважает творчество В. Высоцкого

Хотя бы несколько слов.. .

Елена Завьялова

только стихи. . не кого обидеть не хочу но мне только нравятся стихи....

Наталья Шибаева

Сегодня вечером у нас концерт его памяти. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
ДЖКК ДонНАБА г. Дружковка.

Лидия Рослая

Преклоняюсь перед гением Владимира Семёновича

Ал
Алексей

Сколько людей - столько и мнений! В пору Моей юности, Высоцкого не называли по-отчеству. Но, ВЫСОЦКИЙ, это было что-то! Закономерно, но нонешняя молодёжь (не вся) не понимает творчество В С Высоцкого.

Ирина Овчарова

Для меня от навсегда останется самым великим артистом всех времен и народов...

Ма
Мария

И жив в нашей памяти

Todasca

да хвати вам из человека идола делать, большинству современников он был известен по подпольным записям ну и театралам, в кино ролей почти нет, недавно Хилю дифирамбы пели, хотя певец был так себе, а почитаешь прям звезда.