Владимир Кулаков

Вы не находите, что творчество А. Розенбаума близко к творчеству В. С. Высоцкого?

Я давно заметила, а товарищи говорят, глюки. Ну может не по стилю стиха, но про мироощущение, что ли. "В Афганистане, в "чёрном тюльпане"...,"Мечта блатного поэта", " На Сусуман наладился этап... " Как то близко и похоже. Хочеться рыдать.

Сергей Я

Розенбаум - хитрец, каких свет не видывал)

Наташа Никифорова

Розенбаум это сытый исполнитель своих песен, Высоцкий - это нерв и боль пропущенная через душу.

Людмила Савченко

Розенбауму до Высоцкого как до Луны пешком

Элен Малькова

Я даже думаю, что балалайка и гитара тоже чем то похоже друг на друга.

Кристина Кхетрару

Я не фанат ни того, ни другого, но Высоцкий - талант безусловный, а Розенбаум - коньюнктурщик, не лишённый некоторого таланта

Катенька Кудинова

Нет, не нахожу. У Высоцкого ничего вальс-бостонного, все по делу.

Azamat Mamedov

Нет, не нахожу.

Ирина Борисова

как-то никогда даже в голову не приходило.

Дарья Бекишева

Два абсолютно разных человека с несхожим творчеством