Мария Васильева

Любители и ценители творчества Высоцкого, вопрос для Вас. Помогите выбрать подарок.

Хочу подарить хорошему человеку диск с лучшими произведениями.
Он сказал, что ему нравятся старые песни "без обработки".

Как мне выбрать именно те, что нужно?

В данном случае "без обработки" - это под гитару? или это студийные записи. . или это оригинальные песни, которые потом были оформлены по-новому?

Натолкните на мысль. Буду очень признательна за помощь! !

Вадим Царев

Есть такие любители Высоцкого Без обработки--значит "под гитару" и оцифрованные опр. образом

Светлана Рушева

В своё время была выпущена серия пластинок На концертах Владимира Высоцкого. Эти диски есть на торрентах. К примеру, здесь http://www.rutor.org/torrent/10036