Алёна Иванова

Где в Челябинске купить портсигар, чтобы внешне был интересно сделан? То есть чтобы на нём был какой-нибудь рисунок инт

Где в Челябинске купить портсигар, чтобы внешне был интересно сделан? То есть чтобы на нём был какой-нибудь рисунок интересный. Например, такой:

Сергей Пынзару

Купи обычный и сходи в контору, которая занимается гравировкой или аэрографией. Таких по-любому в Челябинске до фига