Виктория Иванова

подскажите где купить экран для радиатора в челябинске. подскажите где купить экран для радиатора в челябинске

**
*дмитрий *********

Я делал под заказ по размерам в багетной мастерской, с доставкой в Москву вышло 9400. Экран добротный из дерева с узорами, мне очень понравился, цвет по фото подобрали.
Очень позитивный, приветливый продавец. Я так понял, что сами производят, потому что по цене аналогичные экраны выходят гораздо дороже.
Ссылка на них в инстограме https://imgwonders.com/user/ideco_bm