Марго Акопян

Подскажите, что можно взять в рассрочку в Челябинске???

интересует именно магазинная рассрочка и условия.. . не банковские кредиты.. . например, магазины типа Вестфалики, где можно приобрести обувь...

Светлана Петренко

Вестфалика
Челябинск, пр-ктЛенина, 18
Выбор обуви в данном магазине не очень большой, но выбрать можно. Консультанты вежливые и приветливые. Очень нравится, что продают обувь в рассрочку. Понравились как-то мне там сапожки, размер подошел, но не было нужной суммы и я взяла в рассрочку, довольно-таки удобно, переплаты практически нет (если имеется карточка постоянного клиента) . Оплатила 7% от стоимости сапог, а остальную сумму выплачивала в течении трех месяцев.