Андрей Самодуров

Samsung galaxy nexus- выгодно его сейчас покупать или нет. Или есть лучше него но за такую же цену???

Sasha Бабченко

Вложение в технологии не выгодны изначально в принципе. Это в качестве развлечения на время, а вкладывать надо в золото и недвижимость

Елена Коннова

Год аппарату и это уже устаревшая модель. Нет смысла брать. Лучше за такую же цену есть аппараты фирмы ZTE. См. в инете.