Анна Малютина

Подскажите пожалуйста примерную стоимость медалей, орденов. очень нужно для сведений

1. медаль – «60 лет вооруженных сил СССР»
2. медаль – «Георгий Жуков» ,
3. медаль – «65 лет победы в Великой Отечественной войне» ,
4. медаль – «Ветеран труда» ,
5. медаль – «50 лет победы в Великой Отечественной войне» ,
6. медаль – «50 лет вооруженных сил СССР» ,
7. медаль – «70 лет вооруженных сил СССР» ,
8. медаль – «30 лет победы в Великой Отечественной войне» ,
9. медаль – «за победу над Японией» ,
10. медаль – «30 лет советской армии и флота» ,
11. медаль – «20 лет победы» ,
12. медаль – «За доблестный труд в ознаменовании 100-летия со дня рождения В. И. Ленина» ,
13. медаль – «60 лет победы в Великой Отечественной войне» ,
14. медаль – «40 лет победы в Великой Отечественной войне» ,
15. медаль – «Победитель соцсоревнований» ,
16. орден – «отечественная война».

Lib For

В России и некоторых других странах постсоветского пространства купля-продажа государственных наград — уголовно наказуемое деяние. Наказание за незаконное приобретение или сбыт государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, предусматриваемое статьей 324 УК РФ, — штраф до 80 тысяч рублей или в размере шестимесячной зарплаты осужденного, исправительные работы до года или арест до трех месяцев. За изготовление копий предусмотрена и уголовная, и административная ответственность: подделка наказывается ограничением свободы до трех лет, арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы до двух лет; изготовление знаков, имеющих схожее название или внешнее сходство с государственными наградами, — штрафом от полутора тысяч до двух тысяч рублей для физических лиц, от четырех до пяти тысяч для должностных лиц и от 80 до 100 тысяч рублей для юридических лиц.