Юрий Сизов

Посаветуйте где кпить уницикл в Одессе?? ? И примерную стоимость.

Средство передвижения, приводимое в движение мускульной силой человека, оснащенное одним колесом, «одноколесный велосипед» . Уницикл похож на двухколесный велосипед, но проще устроен.

Татьяна Мартынова

Не пиши этот вопрос больше, на этом проекте нужного тебе ответа ты не получишь, воспользуйся поисковиками (яндекс или гугл), и маловероятно что унициклы вообще продаются в Одессе (А вот в Москве вполне реально найти, но для тебя как я понял покупать в России не вариант) . P/S Aдьёс дружок.

Наталья Калинина

В Одесском цирке спроси