Гу
Гульназ

пожалуйста... скажите как парень к ней относится? между ними есть что то?

Максим 2.01.1991
Яна 27.08.1990

Людмила Туркина

Он к ней очень хорошо относится, я бы сказала, что влюблен в неё. А вот она настороженно относится, анализирует, не торопится, не подпускает близко, боиться зависимости. Возможно у неё был не лучший опыт отношений с молодым человеком. Но между ними есть чувства.