Андрей Ломов

скажите пожалуйста, как этот парень относится к каждой из нас?

может ли быть что-то большее? как дальше будет все?
1. Елизавета (17 сентября)
2. Настя (5 января)
3. (Влад 26 марта)

Tima

Нет нормальной перспективы ни у одной из девушек. Отношения в лучшем случае дружеские. Для серьезных отношений отсутствует психологическая совместимость - тупиковый вариант.

Алексей Буньков

описания мастера это одно, а коли что жить вам и решать так же. Роман который может завязаться с любой из девушек может иметь только негативный конец и осадок от происходящего.