Мумтоз Мухаков

Договаривались с человеком встретиться, я передумала и не хочу. Ему не сообщаю. Он сам не приходит, отменяет в

Ему не сообщаю. А он сам не приходит, отменяет встречу. Это телепатическая свяязь?

Зара Гаджиева

он с Вами не хочет видится поэтому под любым предлогом отменяет встречу и тут нет никакой телепатической связи