Наталья Белякова

как опознать вредителя комнатных растений? сьедает корни, имеет крылышки похож на блоху но не она

Володя Ко

Может быть в Ваших цветах завелись подуры. Но они корни не едят, они заводятся в переувлажнённой почве, в которой корни сами сгнивают из-за избытка влаги и недостатка кислорода.
Вредители комнатных растений вообще обычно корни не трогают.

Александр Матвеенко

Не знакомьтесь с ним, просто травите.

Юлия Литвиненко

Подуры, ногохвостки, их много разных видов.