Дмитрий Майданов

мое впечатление о романе герой нашего времени

это сочинение и нужно наисать полторы-две страницы только не заумными словами ...помогите

Елена Котрухова

ну кто же может кроме тебя написать твое впечатление

Петр Чепурин

Какие ощущения вызвались - такие и описывай! Это - творческая работа, в таких как раз раскрывается индивидуальность и точка зрения на мир! Это - не передача совокупности фактов, а именно творческая работа.

Валерия Николаичева

попробуйте самостоятельно прочесть для начала. Там все-то чтения на несколько часов) ) по ходу делайте записи и отмечайте в тексте понравившиеся мысли) ) а потом и без труда сочинение напишите)). удачи

Наталья Голодаева

хорошее произведение - его всем надо прочитать