Павел Антонович

Как выложить карту майнкрафт?

Как выложить карту майнкрафт на сайт minecraft-mods.ru.
1. В какой архив ложить ZIP или просто Архив WinRAR?
2. Как загрузить на народ?
3. Как выложить ссылку, чтобы на закачку карты не на сайт переходило а окно появлялось?

Елена Горина

сколько вопросов - 1 спроси у админов и их разрешения 2 зарегся там и необязательно там 3 давай прямую ссылку а не через сервис

Ольга Кулаева

BBPC.RU:25565 сервер дружелюбных игроков, и добрых админов. так же присутствует pvp арена авто шахта и мини игры. BBPC.RU:25565 заходи и играй!